+38 (056) 228 58 43
Карбоновый менеджмент сокращение выбросов парниковых газов подробнее  »
Энергоаудит оценка состояния энергоиспользования подробнее  »
Тепловизионное обследование для выявления источников теплопотерь подробнее  »

Выставка «Энергетика и Электротехника» 2015

6e9eade98629d6429991439209e0efc84cb2f549

Совсем недавно в Санкт-Петербурге открылась выставка «Энергетика и Электротехника», которая проходит в рамках конгрессной программы. Это удивительное мероприятие, которое пользуется популярностью как у простых граждан, так и у профессионалов.

Данное событие проходит в выставочном центре «Экспофорум», куда на несколько дней съедутся самые видные специалисты данной сферы. Следует отметить, что данная выставка проводится не впервые, а является уже мероприятием «с опытом». Впервые выставка «Энергетика и Электротехника» была открыта в 1993 году, согласно официальному рейтингу ТПП Российской Федерации она занимает первое место во многих номинациях. В 2015 году выставка состоит из следующих разделов:

  • Электроэнергетика
  • Генерация электроэнергии
  • Теплоснабжение и т.д.

Более 150 компаний (производители, поставщики оборудования и услуг) также посетили и третий Российский международный энергетический форум. В течение выставки также пройдет ряд конференций, семинаров, круглых столов и т.д. Освещаться будут самые актуальные в настоящих условиях вопросы функционирования отрасли. К примеру, инновационные стратегии развития, энергетическая безопасность, повышение энергоэффективности и т.д. Итак, данный форум и выставка представляют собой новый шаг к улучшению деятельности в сфере электроэнергетики, т.к. посетители и участники смогли и смогут до 22 мая почерпнуть для себя много нового, что может им в профессиональной деятельности.

Читайте также